Выпуск 2001 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выпуск 2001 год » Объявления » !!!!!!!Ищю !!!!!!!


!!!!!!!Ищю !!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подругу юности Слесоренко Любовь Ивановну ст. Батуринская предположительно проживавшую по ул Захарченко !!! Если кто знает про такую отзовитесь ! 30 лет назад она работала в клубе киномехаником ! Её ищет Иванова Ольга Николаевна у которой она была на её свадьбе подружкой невесты в городе Адлер !!!!  Контактный телефон +79183022475 !!! Если кто знает о её судьбе звоните !!!!!!!!!

0

2

Люди ну может кто то знает такую женщину станица то маленькая подскажите хоть адрес или телефон !

0

3

Alex написал(а):

Люди ну может кто то знает такую женщину станица то маленькая подскажите хоть адрес или телефон !

Alex, обратите внимание, что это сайт для выпускников 2001 года. Откуда нам знать, кто 30 лет назад работал в клубе. Самого клуба не стало, когда нам было лет по 10!

0

4

Ну может кто и знает о судьбе данной женщины просто другого варианта я не знаю ! Надеюсь на то что вы земляки там все может кто и знает ! Предположительно проживала на ул. Захарченко 30

0

5

Хорошо, спрошу у родителей, может быть и вспомнят. Только где эта улица Захарченко находится? В "доке" или "лайском"?

0

6

Не знаю точно но эта улица находилась не далеко от клуба там же стоял и памятник Ленину  ! Там рядом был магазин "Универмаг" ! Звените конечно но это всё что я знаю ! ! ! Заранее спасибо !

0

7

ст. Батуринская
насколько я понимаю речь идет о станице Батурино?
ул. Захарченко в пгт. Батурино последние 40 лет не было и, насколько я помню, киномеханиками всегда были мужчины!
Возможно, Вам нужно искать другое Батурино!

0

8

Спасибо !

0


Вы здесь » Выпуск 2001 год » Объявления » !!!!!!!Ищю !!!!!!!